Основные задачи и функции

Сектор осуществляет функции по участию в разработке и выполнении государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» по вопросам развития садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области, оказанию методической помощи органам местного самоуправления Ленинградской области по реализации федерального и областного законодательства по вопросам развития садоводства и огородничества, оказанию методической помощи и консультированию руководителей садоводческих объединений по вопросам подготовки документации, представляемой на конкурсный отбор садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области.

© 2001-2017 гг. Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области