Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области на 2018 – 2020 годы

Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексуЛенинградской области на 2018 – 2020 годы

Проект Плана противодействия коррупции  в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области на 2018 – 2020 годы (далее – проект Плана) разработан во исполнение подпункта «б» пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы» (далее – Национальный план), а также в целях совершенствования деятельности комитета по культуре Ленинградской области в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Плана проводится в соответствии с пп. «г» п. 3 Национального плана.

Организатором общественного обсуждения проекта Плана является комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексуЛенинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Плана на 2018 – 2020 годы: с 26 октября 2018 года по  9 ноября 2018 года.

Предложения и замечания по проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: nv_prokofeva@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191311,  Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, комитет по  агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана: главный специалист по юридическим вопросам комитета по  агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Прокофьева Наталья Владимировна.

Контактный телефон: 8(812) 611-48-68.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений проекта Плана:

пн-чт с 09.00 часов до 18.00 часов,

пт с 09.00 до 17.00 часов,

обед с 12.30 до 13.18 часов.

Обновлено 26.10.2018