Перечень должностей государственной гражданской службы в комитете, при замещения которых является необходимым предоставление сведений о доходах и об имуществе

ПРИКАЗ от 1 февраля 2013 г. N 04  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. Приказа комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 18.05.2015 N 12)
                                                                                                                                                                                                                       читать

УТВЕРЖДЕН

приказом комитета

по агропромышленному

и рыбохозяйственному комплексу

от 01.02.2013 N 04

(приложение)

ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В КОМИТЕТЕ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ

И РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,

ПРИ  ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ СЛУЖАЩИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ

О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО

ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. Приказа комитета по агропромышленному

и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

от 18.05.2015 N 12)

1. Первый заместитель председателя комитета.

2. Заместитель председателя комитета - начальник департамента по развитию сельского хозяйства.

3. Заместитель председателя комитета - начальник департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры.

4. Начальник отдела прогноза и экономического мониторинга.

5. Начальник отдела финансов и бухгалтерской отчетности - главный бухгалтер.

6. Начальник отдела развития животноводства, звероводства и птицеводства департамента по развитию сельского хозяйства.

7. Начальник отдела развития растениеводства, земледелия и научно-технической политики департамента по развитию сельского хозяйства.

8. Начальник отдела реализации целевых программ и межрегиональных связей департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры.

9. Начальник отдела развития пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры.

10. Начальник отдела развития рыбохозяйственного комплекса департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры.

11. Начальник контрольно-ревизионного сектора.

12. Начальник сектора бухгалтерского учета и отчетности отдела финансов и бухгалтерской отчетности.

13. Начальник сектора по развитию птицеводства отдела развития животноводства, звероводства и птицеводства.

14. Начальник сектора развития растениеводства и земледелия отдела развития растениеводства, земледелия и научно-технической политики.

15. Начальник сектора по развитию садоводства и огородничества департамента координации целевых программ, пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры.

16. Главный специалист отдела прогноза и экономического мониторинга, должностные обязанности которого предусматривают участие в осуществлении государственных закупок (2).

17 - 19. Исключены. - Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 30.01.2014 N 02.

20. Консультант контрольно-ревизионного сектора.

21. Главный специалист контрольно-ревизионного сектора.

22. Исключен. - Приказ комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 30.01.2014 N 02.

Обновлено 22.08.2018