Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2017 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных директором Государственного казенного учреждения Ленинградской области  «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области» .

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2016 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных директором Государственного казенного учреждения Ленинградской области  «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области» .

Сведения о доходах, расходах лиц, замещающих государственные должности Ленинградской области, и государственных гражданских служащих Ленинградской области

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2016 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем Государственного казенного учреждения Ленинградской области  «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области» .

Сведения о доходах за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2015 года, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, представленных руководителем Государственного казенного учреждения Ленинградской области  «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области» .

Обновлено 22.08.2018