Награждение в честь Дня работника сельского хозяйства

30 ноября 2018
Награждение в честь Дня работника сельского хозяйства

Список передовиков АПК Ленинградской области, награжденных на празднике, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2018 года.

За многолетний добросовестный труд, большую  работу, направленную на реализацию государственной политики в сфере развития агропромышленного комплекса и  в связи с  профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности                                                                                  Золотой медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» 

награждены:

Андреева Татьяна Филипповна - заместитель генерального директора по общим вопросам акционерного общества «Красносельское», Ломоносовский район;

Миронова Нина Григорьевна - директор акционерного общества «Алексино», Волховский район

Рамазанов Магомед Мурадханович - председатель сельскохозяйственного производственного  кооператива «Поляны», Выборгский район;

Смирнова Елена Александровна – главный  агроном акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район;

Тарасова  Людмила Николаевна - зоотехник-селекционер  акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район;

Федягина Надежда Анатольевна - специалист по  кадрам акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район;

За заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд
Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»

награждены:

Дроздова Ольга Павловна - главный зоотехник селекционер закрытого акционерного общества «Племенной завод «Ленинский путь», Волосовский район;

Иванова Надежда Александровна – оператор машинного доения закрытого акционерного общества «Берёзовское», Киришский муниципальный  район

Иванова Нина Ивановна - главный зоотехник акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район;

Ильинова Ольга Владимировна - главный бухгалтер открытого акционерного общества «Труд», Волосовский район;

Мохова Любовь Михайловна - заведующая отделением защищенного грунта акционерного общества «Победа», Ломоносовский район;

Нуттунен Галина Николаевна - главный бухгалтер акционерного общества «Племенной завод «Торосово», Волосовский район;

Смирнов Александр Николаевич - инженер по механизации трудоемких процессов в животноводстве акционерного общества «Ополье», Кингисеппский район;

Черезов Валерий Михайлович - машинист экскаватора акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район.

За  большой вклад в социальное и экономическое развитие Ленинградской области 

Знаком отличия «За заслуги перед Ленинградской областью»

награждены

Балюк Владимир Константинович –  председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Дальняя Поляна», Кировский район

Евстафьева Людмила Леонидовна – ранее занимавшая должность начальника отдела агропромышленного комплекса администрации Лужского муниципального района

Знаком  отличия  «За вклад в развитие Ленинградской области»

награждены:

Андреева Нелли Владимировна –  генеральный директор закрытого акционерного общества «Агрокомплекс «Оредеж», Гатчинский муниципальный  район.

Сергеева  Ирина Васильевна – главный экономист акционерного общества «Племенной завод «Рапти», Лужский муниципальный  район.

Полидоров  Виктор Владимирович – тракторист федерального государственного унитарного предприятия «Каложицы» Волосовского муниципального района.

За достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса и в связи со 100-летием со дня образования акционерного общества «Племенной завод «Гомонтово» 

Дипломом  Губернатора Ленинградской  области

награждены:

Трудовой  коллектив акционерного общества «Племенной завод «Гомонтово», генеральный директор Позднякова Надежда Германовна.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса

Почетной грамотой Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Российской Федерации

награждаются ветераны агропромышленного комплекса Ленинградской области

Андреева Светлана Константиновна,
Баранова Галина Ивановна - начальник сектора агропромышленного комплекса администрации Ломоносовского района,

Горленко Александра Ивановна,

Горнак Владимир Нестерович,

Меркулов Александр Андреевич.

Зз многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Ленинградской области
наградами Законодательного Собрания  Ленинградской области
награждены:

Бабин Андрей Николаевич – главный специалист отдела развития земледелия и научно-технической политики  департамента по развитию сельского хозяйства комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

Васильева Лариса Петровна – лаборант-микробиолог общества с ограниченной ответственностью «Русский промышленник», Сланцевский район;

Крючкова Елена Валерьевна – техник по переработке молока учебного хозяйства Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Борский агропромышленный техникум», Бокситогорский район;

Новиков Руслан Валентинович – главный агроном общества с ограниченной ответственностью   «Новая Голландия», Волховский район;

Синицкая Наталья Владимировна  –  сменный мастера цеха промышленного производства  акционерного общества «Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССР», Кировский район;

Котомина Галина Владимировна – главный бухгалтер акционерного общества  «Любань», Тосненский район.

За заслуги в агропромышленном производстве и многолетний плодотворный труд
звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России»
присвоено:

Агаповой Татьяне Александровне – заместителю председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области- начальнику департамента по развитию сельского хозяйства;

Бардадымовой Светлане Николаевне – главному зоотехнику акционерного общества «Заречье», Волховский район;

Войтюшенко Виктору Ивановичу – заместителю директора по общей и коммерческой деятельности акционерного общества «Племенной завод «Агро-Балт», Кингисеппский район;

Гуляевой Татьяне Геннадьевне – оператору по искусственному осеменению животных акционерного общества «Племенной завод «Мельниково», Приозерский район;

Дремовой Любови Никитичне – заведующей центральным складом акционерного общества Племенной завод «Петровский»,Приозерский район;

Зыкову Валентину Николаевичу– слесарю по ремонту автомобилей акционерного общества «Племенной завод Гражданский», Приозерский район;

Корпушенко Игорю Михайловичу – главному инженеру  сельскохозяйственного производственного кооператива «Дальняя Поляна», Кировский район;

Новиковой Валентине Юрьевне – главному специалисту отдела по агропромышленному комплексу администрации Гатчинского  муниципального района

Павлову Алексею Валерьевичу –директору акционерного общества «Племенной завод «Первомайский», Приозерский район;

Романенко Ольге Николаевне – главному зоотехнику-селекционеру акционерного общества «Племенной  завод» Красная Балтика», Ломоносовский район;

Споровой Раисе Серафимовне – зоотехнику-селекционеру акционерного общества «Красносельское», Ломоносовский район;

Сумманену Павлу Тойвовичу – главному инженеру акционерного общества «Птицефабрика Роскар», Выборгский район;

Трандину Валерию Борисовичу – начальнику транспортного цеха акционерного общества «Племенной завод «Торосово», Волосовский район;

Холдоенко Артуру Михайловичу – генеральному директору акционерного общества «Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССР», Кировский район;

Цыбуленко Андрею Витальевичу – главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива «Дальняя Поляна», Кировский район;

Шарыгиной Татьяне Владимировне – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «ИДАВАНГ Агро», Тосненский район;

Шубиной Валентине Сергеевне – мастеру участка акционерного общества «Птицефабрика Роскар», Выборгский район;

Почетное звание «Лучший по профессии» присвоено:

«Лучший водитель»

Егоров Сергей Иванович – водитель АО «Племенной завод «Агро-Балт», Кингисеппский район.

«Лучший свиновод»
Беляева Екатерина Викторовна
– старший оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм ООО «ИДАВАНГ Агро», Тосненский район.

«Лучший оператор по откорму молодняка крупного рогатого скота»
Матюхина Татьяна Ивановна
– оператор по откорму  крупного рогатого скота  ОАО   «Рассвет», Лужский район

«Лучший оператор по птицеводству»
Егоров Алексей Владимиров ич
– слесарь-оператор 5 разряда, ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж», Гатчинский район.

«Лучший бригадир животноводства»

Ожигина Раиса Семеновна – бригадир АО «Племенной завод «Красногвардейский», Гатчинский район.

«Лучший специалист  защищенного грунта»
Мехедова Елена Владимировна
– специалист по цветоводству, АО «Новая Голландия», Волховский район.

«Лучший рыбовод»
Навдинис Андрей Леонидович
– главный инженер-рыбовод К(Ф)Х Петровой Р.Н., Волосовский район.

«Лучший специалист предприятия (организации) пищевой и перерабатывающей промышленности»

Яковлева Марина Викторовна – машинист тесторазделочных машин, ООО «Волосовский хлебокомбинат», Волосовский район.

«Лучший инженер»   
Трохимчук Александр Петрович
– инженер- заведующий автогаражом  ЗАО «Племенной завод Приневское», Всеволожский район.

«Лучший агроном»
Степаненко Сергей Александрович
– главный агроном ООО  «Племенной завод «Урожай», Лужский район.

 «Лучший зоотехник»
Иванова Нина Ивановна
  – главный зоотехник АО «ПЗ Гражданский», Приозерский район.

«Лучший ветеринарный врач»
Гришкевич Наталья Викторовна
– главный ветеринарный врач  АО «Алексино», Волховский район

«Лучший специалист финансово-экономической службы»

Кузнецова Светлана Юрьевна –  главный бухгалтер СПК «Рябовский», Выборгский район

«Лучший руководитель предприятия (организации) пищевой и перерабатывающей промышленности»

Горелик Анатолий Николаевич – генеральный директор ООО «Приозерский хлебокомбинат», Приозерский район.

«Лучшая птицефабрика»
АО «Птицефабрика Синявинская имени 60-летия Союза ССР»
, Кировский район

«Лучшее предприятие пищевой перерабатывающей промышленности»
ООО «Фабрика домашних солений»
, Ломоносовский район.
 
«Лучшее садоводческое объединение жителей Ленинградской области»
СНТ «Металлург-2»
, Бокситогорский район, председателя правления Громова Людмила Васильевна.

 «Лучший садовый участок Ленинградской  области»

Садовый участок Арутюняна Врежика Сережовича, некоммерческое товарищество «Керамик-2», массива «Захожье», Тосненский район.

«Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство»
К(Ф)Х  Лукашова Виталия Викторовича
, Лужский район.

«Лучшая презентация предприятий  агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса» на тему «Живем и работаем на селе», приуроченая к году туризма Ленинградской области

АО  «Племенной завод  Гражданский», Приозерский района.

Диплом Российской агропромышленноц выставки «Золотая Осень 2018» и золотая медаль за реализацию программы «Устойчивое развитие сельских территорий»
вручены

администрации  Лужского района, исполняющий обязанности главы администрации Лужского района Намлиева Юрий Владимирович.

«Лучшая экспозиция муниципального района Ленинградской области на международной  агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь»

Гатчинский район.

«Лучшая семейная  династия»
Семья  Федоровых
, ОАО «Рассвет», Лужский  район.

«Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия»
Степанов Павел Алексеевич
– генеральный директор АО «Племенной завод Гражданский»,  Приозерский район.

«Лучшее сельскохозяйственное предприятие»

«Племенной завод «Бугры», Всеволожский район, генеральный директор Виктор Леонидович Локтионов.

«Лучшее муниципальное образование в сфере развития агропромышленного производства»
Гатчинский район,
глава района Андрей Ильин.

Мы поздравляем всех нгражденных и желаем счастья, здоровья, семйегого благополучия и новых трудовых высот.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

 

Обновлено 03.12.2018