Союз лесопромышленников региона подвёл итоги

13 декабря 2018
Союз лесопромышленников региона подвёл итоги

Заместитель председателя правительства Ленинградской области Олег Малащенко принял участие в работе отчётно-выборного съезда Союза лесопромышленников Ленинградской области, который проходил на базе Санкт-Петербургского лесотехнического университета им. С.М. Кирова.

Олег Малащенко представил основные итоги работы отрасли, отметил как удовлетворительную деятельность комитета по природным ресурсам Ленинградской области и Союза лесопромышленников, поблагодарил весь тринадцатитысячный коллектив работников лесного комплекса области за хорошую работу отрасли в отчетный период.

Съезд подвел итоги работы совета, которые включали в себя вопросы, связанные с лесоустройством, введением нового лесного плана и лесохозяйственных регламентов. Также были определены основные проблемы, разработка решений которых будет задачей совета в последующий период.

Членами правления и участниками заседания была отмечена положительная работа совета за отчётный период с 2017-2018 год.

По результатам открытого голосования вновь переизбранным председателем правления некоммерческого партнёрства «Союз лесопромышленников Ленинградской области»  на период до 2020 годастал Юрий Орлов.