Милые дамы!

07 марта 2019
Милые дамы!

Восьмое марта в России — особенный день. Праздник весны, красоты, тепла и любви – День прекрасной половины человечества. Как и весна, она олицетворяет начало новой жизни, пробуждение, теплый и яркий свет.

При всей своей «слабости», вы, милые дамы, берете на себя главные заботы о семье и детях, наравне с мужчинами добиваясь и профессиональных высот.

За вашей внешней хрупкостью скрывается огромная внутренняя сила. Все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом оказываетесь вы — жены, дочери, матери, сестры, бабушки, - наши любимые. Всех успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке, любви и терпению.

В этот день мы говорим нашим дорогим и прекрасным женщинам особые слова, которые порой теряются в круговороте дел. И произносим их искренне, от всей души. Ваши нежность, мудрость и верность дают нам силы и уверенность в будущем.

Уверен, что самые красивые, обаятельные и трудолюбивые женщины живут именно в Ленинградской области. И мы будем и дальше прилагать все силы к тому, чтобы сделать вашу жизнь более светлой и радостной. Чтобы вы чувствовали себя спокойно и уверенно, чтобы ежедневные заботы не затмевали яркое солнце, светящее над вашими головами.

Пусть любовь родных и близких согревает ваши сердца. Пусть ваша душевная щедрость и очарование продолжают творить чудеса. Желаем вам красоты и здоровья, благополучия, удачи и счастья.

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель

Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному коплексу                                            Олег Малащенко