Потребкооперация помогает в реализации продукции

04 апреля 2019
Потребкооперация помогает в реализации продукции

В Гатчине прошла встреча председателя Совета Леноблпотребсоюза Юрия Птушкина с фермерами района.

На совещании были рассмотрены  вопросы с организацией  сбыта  готовой продукции.

В ходе встречи были достигнуты договоренности о том, что Гатчинское райпо предоставит на льготных условиях места фермерам для самостоятельной продажи продукции в торговом центре  на бывшем колхозном рынке Гатчины и магазинах райпо. Райпо также готово принимать продукцию на реализацию на договорных началах.

В совещании приняли участие председатель Совета Гатчинского райпо Михаил Заславский, начальник отдела агропромышленного комплекса администрации Гатчинского района Вера Журавлева, президент  Ассоциации «Союза Фермеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга» Александр Быков, заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и микробинеса Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанка» Александр Титов.

Комитет по аргопромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области