Подведены итоги отбора участников адресной программы по мелиорации на 2018 год

01 февраля 2018
Подведены итоги отбора участников адресной программы по мелиорации на 2018 год

Рассмотрены документы, представленные сельскохозяйственными товаропроизводителями для участия в отборе в целях формирования адресных программ по мелиоративным мероприятиям в Ленинградской области на 2018 год.

Комиссией по формированию адресных программ по мелиоративным мероприятиям в Ленинградской области рассмотрены документы, представленные сельскохозяйственными товаропроизводителями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами (далее - СХТП) для участия в отборе в целях формирования адресных программ по мелиоративным мероприятиям в Ленинградской области на 2018 год (далее - адресные программы).

Отбор произведен в соответствии с Порядком формирования адресных программ по мелиоративным мероприятиям Ленинградской области (далее - Порядок), утвержденным приказом Комитета от 11 марта 2015 года № 6, в пределах утвержденных лимитов бюджетных ассигнований.

СХТП, включенным в адресные программы по мелиоративным мероприятиям Ленинградской области на 2018 год, согласно приложению 1, необходимо в короткие сроки заключить соглашение о предоставлении субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области. Перечень документов и сроки их предоставления установлены Постановлением Правительства Ленинградской области от  04 февраля 2014 года №15.

СХТП, не включённые в адресные программы на 2018 год (приложение 2), в случае выделения дополнительных средств областного бюджета, могут повторно подать заявки для участия в отборе на 2018 год. Комитет в установленном порядке опубликует соответствующее уведомление.

С Порядком и распоряжением Комитета № 13 от 30 января 2018 года можно ознакомиться на сайте Комитета http://agroprom.lenobl.ru/deyat/rast/melio.

Приложение 1 и 2: СХТП, включенные и не включенные в адресные программы на 2018 год