В АШАН за фермерской продукцией

26 марта 2018
В АШАН за фермерской продукцией

Розничная сеть АШАН совместно с комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области проводит серию фермерских ярмарок.

Жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области и гостей региона приглашаем на фермерские ярмарки в АШАН.

Розничная сеть АШАН совместно с комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области проводит серию фермерских ярмарок на территории  гипермаркета АШАН, расположенного  в Санкт -  Петербурге на  проспекте Космонавтов, 14 в  ТРК «Радуга».

В гипермаркете пройдут тематические ярмарки фермерских продуктов по следующему графику:

26 марта – 1 апреля – выставка-продажа плодоовощной продукции, меда, соления и грибы;
2 апреля – 8 апреля – выставка – продажа пекарной молочной и сувенирной продукции народных промыслов  к празднику Пасхи;
9 апреля – 15 апреля – производители мясной продукции и продукции птицеводства;
16 апреля – 22 апреля – рыбная неделя;
23 апреля – 29 апреля – молочная неделя.

Данный проект предназначен для знакомства петербуржцев и гостей города с продукцией фермеров Ленинградской области, изучением потребительского спроса, изучением потребностей клиентов, оценки продукции местных хозяйств клиентами магазина.