Открыт новый сельский стадион

09 января 2018
Открыт новый сельский стадион

В завершении 2017 года в поселке Кикерино Волосовского района открыта новая универсальная спортивная площадка, построенная по программе «Устойчивое развитие сельских территорий».

В завершении 2017 года в поселке Кикерино Волосовского района торжественно открыта новая универсальная спортивная площадка, построенная по программе «Устойчивое развитие сельских территорий».

Финансирование строительства объекта площадью 2 тыс. кв. метров составило 18 млн рублей. Спортивная площадка включает  мини-футбольное поле с искусственным газоном, площадки для игры в баскетбол и волейбол, сектор для прыжков в длину, легкоатлетические беговые дорожки, площадку со спортивным оборудованием для сдачи норм ГТО.

Всего в 2017 году в Ленинградской области по программе «Устойчивое развитие сельских территорий» построено 5 сельских спортивных объектов, включая комплекс для игры в городки в поселке Плодовое Приозерского района.

Комитет по агропромышленном и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области