«Плинор» отмечает 20-летие

19 января 2018
«Плинор» отмечает 20-летие

19 января в 11.00 региональный центр информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области «ПЛИНОР» проводит конференцию, приуроченную к празднованию 20-летия организации.

Региональный центр информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области «ПЛИНОР» проводит конференцию, приуроченную к празднованию 20-летия организации.

Конференция будет проходить 19 января 2018 года с 11.00 до 14.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Радищева, д.4

На конференцию приглашены представители исполнительной власти регионов России, руководители РИСЦ, директора профильных всероссийских институтов РАН, директора ведущих племенных хозяйств Ленинградской области.

Темы докладов конференции затрагивают вопросы:
1. Концепция построения ИС «Племенная книга» (от племенного учета до государственной племенной книги)
2. Современные технологии племенного учета. Автоматизация учета. Возможности использования зарубежного опыта
3. Современные методы оценки животных. Опыт применения.
4. Информационные технологии - средство повышения экономической эффективности молочного скотоводства.
5. Электронный документооборот при формировании племенных свидетельств. Опыт Ленинградской области
6. Развитие бизнеса, повышение конкурентоспособности производства молока с помощью информационных технологий
7. Опыт регионов в освоении информационных технологий в животноводстве

По всем вопросам обращаться в ООО «РЦ «ПЛИНОР» по e-mail: plinor@plinor.spb.ru