Ярмарка к юбилею потребительской кооперации

16 февраля 2018
Ярмарка к юбилею потребительской кооперации

Сегодня в 11 часов в Гатчине на Соборной улице у дома 29 открылась выставка-ярмарка продукции произведенной организациями потребительской кооперации, малыми формами хозяйствования агропромышленного комплекса, мастерами народных промыслов.

Сегодня в 11 часов в Гатчине на Соборной улице у  дома 29  открылась выставка-ярмарка продукции произведенной организациями потребительской кооперации, малыми формами хозяйствования агропромышленного комплекса, мастерами народных промыслов.

«Выставка-продажа  посвящена 105-летию образования Ленинградского облпотребсоюза, который оказывает большое влияние на организацию кооперации производителей региона», –  сказал председатель Совета Ленинградского областного союза потребительских обществ Юрий Птушкин.

Ярмарка продлится два дня. Леноблпотребсоюз приглашает жителей  и гостей региона за продукцией фермерских хозяйств и мастеров народных ремесел.