Ярмарка к юбилею потребительской кооперации

16 февраля 2018
Ярмарка к юбилею потребительской кооперации

16 февраля в 11.00 в Гатчине начнет работу выставка-ярмарка продукции произведенной организациями потребительской кооперации, малыми формами хозяйствования агропромышленного комплекса, мастерами народных промыслов.

16 февраля в 11.00 в Гатчине (Ленинградская области, Гатчина,  Соборная улица, 29)  начнет работу выставка-ярмарка продукции произведенной организациями потребительской кооперации, малыми формами хозяйствования агропромышленного комплекса, мастерами народных промыслов.

Выставка-продажа  посвящена 105-летию образования Ленинградского облпотребсоюза.

Ярмарка продлится два дня. Леноблпотребсоюз приглашает жителей  и гостей региона за продукцией фермерских хозяйств и мастеров народных ремесел.