Съезд ленинградских фермеров

05 марта 2018
Съезд ленинградских фермеров

5 марта в 14.00 Ассоциация крестьянских фермерских хозяйств Ленинградской области проводит съезд фермеров Ленинградской области по вопросам развития малых форм хозяйствования в Ленинградской области.

5 марта в 14.00 Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга проводит съезд фермеров Ленинградской области по вопросам развития малых форм хозяйствования в Ленинградской области. (Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, д. 103, выставочный центр  «Экспофорум»).

В мероприятии планируется участие депутата Государственной Думы Сергея Яхнюка.

На съезде будут рассмотрены актуальные вопросы фермерского движения в Ленинградской области, перспективы развития фермерских хозяйств.

Дополнительная информация по телефону 8 (921) -397- 71-21 или e-mail apfca.lr@gmail.com (ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга).