Порядок предоставления субсидий 2014-2020 годы

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ в 2013 году

Основанием для выплаты субсидий из областного бюджета в 2013 году  заключенное СОГЛАШЕНИЕ о предоставлении субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, существует 4 вида соглашений:

1. Соглашение с комитетом (35 видов субсидий) - предоставляется в отдел прогноза и экономического мониторинга (каб. 2-97), справки по телефону 579-65-54 (Боярчик Денис Валентинович)

1.1. Доп. соглашение с комитетом (35 видов субсидий) - предоставляется в отдел прогноза и экономического мониторинга (каб. 2-97), справки по телефону 579-65-54 (Боярчик Денис Валентинович)

2. Соглашение с комитетом (Плодородие) - предоставляется в отдел развития растениеводства, земледелия и научно-технической политики (каб. 2-49), справки по телефону 274-44-59 (Байкова Евгения Ильинична)

3. Соглашение с комитетом (Борщевик) - предоставляется в отдел развития растениеводства, земледелия и научно-технической политики (каб. 2-49), справки по телефону 274-44-59 (Байкова Евгения Ильинична)

4. Соглашение с комитетом (по кредитам) - предоставляется в отдел финансов и бухгалтерской отчетности (каб. 2-86), справки по телефону 710-07-34 (Ярош Инна Михайловна)

Целевые показатели результативности использования субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями Ленинградской области в 2013 году

ФОРМЫ ОТЧЕТА о достижении целевых индикаторов результативности использования субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями в Ленинградской области 2013 году

Проект соглашения о предоставлении субидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области на 2014 год (для личных подсобных хозяйств)

ПРОЕКТ государственной программы Ленинградской области "Развитие сельского хозяйства Ленинградской области"