Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником - Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленному комплексу Ленинградской области есть, чем гордиться: новые технологии, инновации вкупе с масштабными государственными и частными инвестициями позволяют нашим сельским товаропроизводителям уверенно чувствовать себя на рынке всего Северо-Западного региона.

Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность сегодня успешно справляются с задачами импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны. Это стало возможным благодаря ежедневному кропотливому труду всех, кто занят в агропромышленном комплексе.

Не сомневаюсь, что в дальнейшем мы сумеем не только сохранить, но и преумножить достигнутые результаты.

Хочу поблагодарить всех тружеников села и перерабатывающей отрасли за самоотверженную работу, пожелать процветания нашим хозяйствам, фермерам, предприятиям АПК.

Желаю всем здоровья, сил и энергии для дальнейшей успешной деятельности на благо наших сограждан, во имя процветания сельского хозяйства в России.

С праздником!

Заместитель председателя правительства
Ленинградской области — председатель
комитета по агропромышленному