В Сланцах поздравляли аграриев с профессиональным праздником

В городском Доме культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сланцевского района.

Слова поздравлений и благодарности за нелегкий труд в адрес тружеников полей и ферм прозвучали от заместителя председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Татьяны Агаповой, главы администрации Сланцевского района Игоря Федорова, помощника депутата Законодательного собрания Ленинградской области  Ирины Бобковой, депутата совета депутатов Сланцевского района Марины Филипповой, сообщает пресс-служба администрации Сланцевского района.

Лучшим работникам агропромышленного комплекса Сланцевского района и передовикам производства были вручены награды: памятный знак «90 лет Ленинградской области», почетные грамоты и благодарности комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, областного Законодательного собрания, совета депутатов и главы администрации Сланцевского района.

Фото пресс-службы администрации Сланцевского района

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области