Награды и поздравления за вклад в развитие

В Доме областного правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных, региональных и ведомственных наград.

В год 90-летия Ленинградской области за добросовестный труд были отмечены работники бюджетных учреждений, представители жилищно-коммунального хозяйства, руководители городских и сельских поселений, труженики агропромышленного комплекса, депутаты различных уровней, сотрудники областных предприятий и организаций.

«Сегодня в этом зале находятся люди, которых мы по праву считаем лидерами Ленинградской области, — отметил губернатор Александр Дрозденко. — Каждый из вас на своих рабочих местах является примером профессионального отношения к труду, позволяющему нашему региону занимать лидирующие позиции на Северо-Западе России. Я благодарю вас за активную жизненную позицию и желаю процветания нашей Ленинградской области».

За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области

знаком отличия Ленинградской области«За заслуги перед Ленинградской областью» награждены

МАСЛОВ Иван Михайлович - начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования  Волосовский муниципальный район Ленинградской области

САНЕЦ  Виктор Ануфриевич – генеральный директор закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти», Лужский район.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области