Конкурс на получение субсидий фермерам

Проведён второй этап конкурсного отбора на получение фермерских грантов.

В комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области состоялся 2-й этап конкурса по отбору начинающих фермеров и по отбору семейных животноводческих ферм на право получения субсидий (грантов).

В ходе очного собеседования свои бизнеспроекты перед конкурсной комиссией защищали 9 начинающих и 3 семейных животноводческих фермеров из 7 районов области. Они представили свои проекты по выращиванию овощей и картофеля, коз, коров и птицы.

Решение конкурсной комиссии после утверждения будут опубликовано на сайте комитета.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области