Ленинградские аграрии на церемонии в Кремле

Председатель Ленинградского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодежи»  Екатерина Николаева присутствовала на церемонии инаугурации президента России Владимира Путина.

15 лучших представителей  РССМ  России были приглашены в Кремль, среди них – представитель Ленинградской области.  Наше областное отделение является одним из лучших в РФ.

Всего на церемонию инаугурации было присутствовало около 5 тысяч человек.

«Для меня большая честь участвовать в таком мероприятии. Это событие останется в нашей памяти. Благодарю руководство РССМ за доверие и надеюсь, что наша организация будет развиваться, достигать новых успехов и вершин», – поделилась Екатерина Николаева.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области