Поздравление с Днем Победы

Уважаемые ветераны!

Уважаемые жители Ленинградской области!

От всей души поздравляю вас с самым главным, самым святым для каждого из нас праздником – Днем Победы!

Семьдесят три года прошло с весны 1945-го, но память о великом подвиге соотечественников остается в наших сердцах и душах. Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. В каждой семье хранятся свои истории о дедах и прадедах, родных и близких, которые, день за днем на фронте и в тылу приближали Победу. Они не щадили своей жизни для того, чтобы жили мы с вами.

Сохранение семейных традиций, нашей общей истории делает нас ближе друг другу, делает нас сильнее, дает нам возможность жить и изменять нашу страну к лучшему день за днем ради следующих поколений.

Мы преклоняемся перед героями Великой Отечественной. Мы скорбим обо всех невинных жертвах той страшной войны. Мы бесконечно благодарим наших ветеранов – участников войны, тружеников тыла, блокадников, партизан, узников нацизма. Сегодня ваши мужество и стойкость являются для нас примером. Мы перед вами в вечном долгу и сделаем все, чтобы ваша жизнь была наполнена заботой близких, вниманием государства, признательностью молодого поколения. Низкий вам поклон.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья в доме и мирного неба над головой!

С праздником! С Днём Великой Победы!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу                                     Олег Малащенко