«Распределение квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов (за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб), выделенных Ленинградской области для осуществления прибрежного рыболовства»

Распределение квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов (за исключением анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб), выделенных Ленинградской области для осуществления прибрежного рыболовства (утверждена приказом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области от 29.11.2011 г. № 73)

Административный регламент

Органом исполнительной власти Ленинградской области, предоставляющим государственную услугу, является комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. Структурным подразделением комитета, ответственным за предоставление государственной услуги, является отдел развития рыбохозяйственного комплекса

Место нахождения комитета и структурного подразделения комитета, ответственного за предоставление государственной услуги - отдела развития рыбохозяйственного комплекса: ул. Смольного, д.3, Санкт-Петербург, 191311.

График работы:

Понедельник-четверг – с 9.00 до 18.00
Пятница – с 9.00 до 17.00
Перерыв на обед – с 12.30 до 13.18
Суббота, воскресенье – выходные дни

Справочный телефон отдела развития рыбохозяйственного комплекса для консультаций по вопросам исполнения государственной услуги - (812) 579-66-36, (812) 274-42-92.

Адрес портала государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области в сети Интернет: www.gu.lenobl.ru.
Адрес электронной почты для приема обращений по вопросам исполнения государственной услуги: fishdep@yandex.rufish.agro@lenreg.ru.
Почтовый адрес для направления письменных обращений: ул. Смольного, д.3, Санкт-Петербург, 191311.

Заявителями, обратившимися за государственной услугой, могут быть юридические лица или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
Конечным результатом предоставления государственной услуги является принятие решения о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на 10 лет, заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов (далее – доли) и издание комитетом правового акта об утверждении распределения прибрежных квот между заявителями либо отказ в закреплении доли.
Плата с заявителя при предоставлении государственной услуги не взимается.

Обновлено 12.09.2018