! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Поддержка производства семян многолетних трав

Справка – расчет для выплаты субсидии на возмещение части затрат на производство семян многолетних трав

СУБСИДИИ

НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА ПРОИЗВОДСТВО СЕМЯН

МНОГОЛЕТНИХ ТРАВ

1. Субсидии на возмещение части затрат на производство семян многолетних трав предоставляются комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет) за счет средств областного бюджета Ленинградской области получателям субсидий, указанным в подпунктах "а" и "б" пункта 1.5 Порядка предоставления субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса.

2. Получателями субсидий дополнительно представляются:

копии документов, подтверждающих сортовые и посевные качества семян;

копии актов апробации семенного травостоя;

копии сертификатов соответствия или протоколов испытаний, выданных на партии произведенных семян.

3. Размер субсидии в текущем году рассчитывается исходя из ставки, установленной распоряжением комитета, за тонну произведенных семян урожая прошлого года и количества произведенных семян многолетних трав урожая прошлого года.

Размер субсидии не может превышать 90 процентов от произведенных затрат на производство семян многолетних трав.

4. Выплата субсидий производится единовременно по документам, представленным до 1 мая текущего года.

5. Показателем результативности предоставления субсидий является объем производства семян многолетних трав (в тоннах).

Обновлено 05.09.2018