Извещение о проведении конкурсного отбора

о проведении конкурсного отбора садоводческих, огороднических

и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области

на право получения средств государственной поддержки

из областного бюджета Ленинградской области

Организатор конкурсного отбора - Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет) приглашает садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения жителей Ленинградской области (далее - СНО) принять участие в конкурсном отборе на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию инженерных сетей (электроснабжения, автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии, водо- и газоснабжения), подъездных дорог и систем мелиорации садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области.

Объем бюджетных ассигнований Ленинградской области на 2019 год на возмещение части затрат на строительство и реконструкцию инженерных сетей (электроснабжения, автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии, водо- и газоснабжения), подъездных дорог и систем мелиорации садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей Ленинградской области установлен в размере 43000 тыс. руб.

Для участия в конкурсном отборе СНО необходимо представить проектно-сметную документацию и документы, перечень которых определен приказом комитета.

Принять участие в конкурсном отборе могут СНО, численный состав которых не менее чем на 50% состоит из жителей, зарегистрированных в населенных пунктах Ленинградской области.

Порядок представления документации СНО для участия в конкурсном отборе:

Документация СНО должна быть представлена по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, пом. 2-26 (канцелярия), с 20 ноября 2018 года по 27 декабря 2018 года.

Время приема документов: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.18).

Адрес организатора конкурсного отбора: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, пом. 2-57, 2-59.

Контактное лицо организатора конкурсного отбора:

Середа Владимир Игоревич, тел. 611-48-92, факс -.

Предварительный заказ пропусков осуществляется за день до предполагаемого визита по телефонам: 611-48-92, 611-49-40.

Заявление на участие в конкурсном отборе

Регистрационная карта

Опросный лист