Общественное обсуждение проекта государственной программы Ленинградской области "Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области"

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 07.03.2013 №66 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ленинградской области», комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет) осуществляется общественное обсуждение проекта государственной программы Ленинградской области «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области».

Общественное обсуждение проводится в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте комитета по адресу: http://agroprom.lenobl.ru- О комитете-Направления деятельности – Устойчивое развитие сельских территорий-Общественное обсуждение проекта государственной программы Ленинградской области «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области».

Начало общественного обсуждения – 12 августа 2019 года.

Окончание общественного обсуждения – 30 августа 2019 года.

Общественное обсуждение проекта государственной программы заключается в направлении представителями общественности замечаний и предложений к проекту государственной программы на официальный адрес электронной почты комитета – kom.agro@lenobl.ru  или на почтовый адрес: 191311, Санкт-Петербург ул. Смольного д.3.

Замечания и предложения представителей общественности к проекту государственной программы должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее - Федеральный закон).

Замечания и предложения представителей общественности к проекту государственной программы, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта государственной программы, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом.

Проект государственной программы можно скачать здесь.

Обновлено 12.08.2019