Международные и региональные выставки-ярмарки

VIII специализированная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым 2020»

5-7 февраля 2020 года в г. Ялта в (ГК «Ялта-Интурист») будет проходить выставка «АгроЭкспоКрым». Это крупнейшее деловое мероприятие, ориентированное на специалистов и руководителей предприятий агропромышленного комплекса. Тематические семинары, круглые столы, конференции, демонстрации новейшей сельскохозяйственной техники и продукции дают возможность всестороннего ознакомления с тенденциями развития отрасли.

«АгроЭкспоКрым» - это значимое ежегодное событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой                для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Цель VIII Специализированной Аграрной Выставки - продемонстрировать новейшие рыночные тенденции и направления будущего развития сельского хозяйства, стать отправной точкой для создания долгосрочного делового партнерства в аграрной сфере и определить векторы реализации стратегии сельского хозяйства и сельской местности на 2020 - 2021 годы.

Уже восьмой год ЭКСПОКРЫМ создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков                           и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности. Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями. На протяжении 3 дней выставочная площадь в 3500 кв. м. станет ареной демонстрации самых последний тенденций в сфере агробизнеса.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

-сельхозтехника, запчасти к сельхозтехнике

-системы полива,

-оборудование ГЛОНАСС, метеостанции

-с/х инвентарь, садовые инструменты

-семена, посадочный материал

-средства защиты растений, органические удобрения

-животноводство

-ветеринарное и зоотехническое оборудование

-комбикорма, дезинфекция, ветеринария

-строительство и оснащение хранилищ для  овощей и фруктов.

Контакты организатора - ООО «ЭКСПОКРЫМ»

Россия, Республика Крым,

г.Симферополь, ул. Ленина, 9 индекс: 295000,

т/ф: +7 3652 620 670, т/м: +7 978 0149205

e-mail: info@expocrimea.com

www.expocrimea.com

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области информирует вас о возможности принять участие в региональной ярмарке  на территории Зеленоградского административного округа города Москвы по адресу г. Зеленоград, Крюковская площадь.

Региональные ярмарки проводятся в торговых конструкциях, которые   для обеспечения комфортных условий участников и посетителей ярмарки оборудованы системами отопления и вентиляцией, водопроводом и канализацией, что позволяет осуществлять работу региональных ярмарок  на круглогодичной основе.

В случае заинтересованности необходимо направить свою заявку в комитет на адрес электронной почты: eb_korsunova@lenreg.ru. В заявке указать наименование организации (Ф.И.О. индивидуального предпринимателя), ИНН,   вид продукции, телефон и адрес электронной почты ответственного лица.

Всероссийский день поля – это уникальная агропромышленная выставка и деловой форум, призванные демонстрировать главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственного производства, способствовать обмену опытом и информацией между участниками рынка, вырабатывать решения актуальных задач отрасли и определять пути ее дальнейшего развития.

Для проведения Всероссийского дня поля в качестве демонстрационной площадки каждый год выбирается один из регионов, играющих важную роль в развитии агропромышленного комплекса страны. Так, в 2016 году мероприятие проходило в Алтайском крае, а в 2017 году – в Республике Татарстан.

В 2019 году Всероссийский день поля пройдет с 10 по 12 июля на территории Ленинградской области.

Организатором события выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

«АГРОРУСЬ» крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации и обмена опытом достижений малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса России и зарубежных стран. «АГРОРУСЬ» служит отличной платформой для реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Официальная поддержка:  Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам, Правительство Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Российская академия сельскохозяйственных наук

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Организатор выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Обновлено 18.11.2019