В Сланцах поздравили аграриев

06 декабря 2019

В Сланцевском районе чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Тружеников села поздравил начальник отдела развития пищевой, перерабатывающей промышленности и рыночной инфраструктуры комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Виктор Кобяков.

Он отметил, что Ленинградская область продолжает занимать лидирующие позиции в сельском хозяйстве и Сланцевский район вносит достойный вклад в развитие этой отрасли.

В  честь профессионального праздника аграриев поблагодарили и пожелали успехов глава администрации Сланцевского района Марина Чистова и представители депутатского корпуса.

Лучшим работникам сельскохозяйственных предприятий, передовикам аграрного производства Сланцевского района были вручены благодарности Министерства сельского хозяйства РФ, губернатора Ленинградской области, комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, администрации района и депутатов.

На празднике был отмечен вклад в развитие аграрной отрасли региона,  экономики Сланцевского района ведущих предприятий – ЗАО «Осьминское»,  АО «Родина», ООО «Русский промышленник», ООО «Сланцевское», ООО «Галакс»  и крестьянских фермерский хозяйств.

Тружеников полей и ферм с профессиональным праздникам яркими выступлениями поздравили коллективы и солисты городского Дома культуры.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области