В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 4 февраля 2014 г. №15 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования  средств федерального бюджета  в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области  принято решение о продлении приема заявок на проведение отбора начинающих фермеров и отбора семейных ферм на право получения субсидий на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования  по направлениям на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных ферм до 31 января 2020 года включительно.

Обновлено 17.01.2020