В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 4 февраля 2014 г. №15 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования  средств федерального бюджета  в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области  принято решение о продлении приема заявок на проведение отбора получателей гранта «Агростартап»  на право получения субсидий в рамках реализации федерального (регионального) проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» до 10 февраля 2020 года включительно.

Обновлено 31.01.2020