О комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области

Распоряжение 33 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 64 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 80 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 109 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 04 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 132 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 28 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 132 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 168 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Распоряжение 182 о комиссии по определению границ рыбопромысловых и рыбоводных участков Ленинградской области.

Обновлено 12.12.2019