Извещения о проведении 2 тура конкурсного отбора

Организатор  конкурсного  отбора  -  Комитет  по  агропромышленному  и рыбохозяйственному  комплексу  Ленинградской  области  (далее  -   комитет) приглашает   садоводческие и  огороднические некоммерческие товарищества Ленинградской области (далее - товарищества) принять  участие  в конкурсном отборе на право получения средств государственной  поддержки  из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям: электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации.

Объем  бюджетных  ассигнований  Ленинградской  области  на 2 тур в 2019 году на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям:электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации установлен в размере 7 059,794 тыс. руб.

Для  участия  в   конкурсном   отборе   товариществу   необходимо   представить проектно-сметную  документацию  и  документы,  перечень  которых  определен приказом комитета.

Принять участие в конкурсном отборе могут товарищества, численный состав которых не менее чем на 50% состоит из жителей, зарегистрированных в населенных пунктах Ленинградской области.

Порядок представления документации товариществом для участия в конкурсном отборе:

Документация  товарищества должна   быть   представлена   по   адресу:  191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, пом. 2-26 (канцелярия), с 06 мая по 07 июня 2019 года (кроме выходных и праздничных дней).

Время приема документов: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.18).

Адрес организатора конкурсного отбора: 191311, Санкт-Петербург,  ул. Смольного, дом 3, пом. 2-57, 2-59.

Контактное      лицо       организатора       конкурсного       отбора: Середа Владимир Игоревич, тел. 611-48-92.

Предварительный заказ пропусков осуществляется за день до предполагаемого визита по телефонам: 611-48-92, 611-49-40.

Регистрационная карта

Опросный лист