Соглашения с комитетом 2013-2018

ФОРМЫ СОГЛАШЕНИЯ НА 2018 ГОД (для бумажной подачи)

1. ФОРМЫ СОГЛАШЕНИЯ на 2018 год (для СХП, КФХ, ЛПХ);

1. Форма ДОП СОГЛАШЕНИЯ на 2018 год (для СХП, КФХ, ЛПХ);

2. ФОРМЫ СОГЛАШЕНИЯ на 2018 год (для НКО)

Проекты форм для оказания несвязанной поддержки в 2018 году

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ СОГЛАШЕНИЙ 2015 г. ЗАКЛЮЧЕНИЕ СОГЛАШЕНИЙ 2016 г.

2015 год

Основанием для выплаты субсидий из областного бюджета  в 2015 году является заключенное СОГЛАШЕНИЕ о предоставлении субсидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области.

Соглашения (от 28.05.2015 г.)

Форма Соглашения о предоставлении субидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области в 2015 году (для СХП и КФХ)

Форма Соглашения о предоставлении субидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области в 2015 году (для ЛПХ)

Образец Дополнительного Соглашения (с измен. от 07.12.2015 г.)

Форма Дополнительного Соглашения к Соглашению о предоставлении субидий на государственную поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области в 2015 году

Порядки предоставления субсидий на государственную поддержку в 2015 году

2014 год

Целевые показатели результативности использования субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями Ленинградской области в 2014 году

2013 год

Целевые показатели результативности использования субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями Ленинградской области в 2013 году

ФОРМЫ ОТЧЕТА о достижении целевых индикаторов результативности использования субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями в Ленинградской области 2013 году.

Обновлено 12.01.2021