С Днем России!

12 июня 2020
С Днем России!

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, коллеги!

День России – один из главных праздников нашего государства. В этом году он проходит без крупных массовых мероприятий, но не становится от этого менее значимым. 

Россия – наша Родина, наш общий дом. И каким он будет завтра, зависит от каждого из нас, от объединения усилий всех для достижения результатов развития сельского хозяйства, области и страны. 

Аграрии Ленинградской области всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Мы всегда все вместе успешно справлялись с любыми трудностями. Вот и сегодня в День России, в разгар кормозаготовительной кампании, аграрии – в поле. Летний день год кормит. 

Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и ответственность, за искреннюю любовь к родной земле, заботу о будущем нашей страны. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия вашим семьям! 

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко