Вручение дипломов молодым специалистам – аграриям

08 июля 2020
Вручение дипломов молодым специалистам – аграриям

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

Глава аграрного ведомства региона от имени правительства Ленинградской области сердечно поздравил выпускников, профессорско-преподавательский состав, сотрудников университета с выпуском 2020 года.

«Сельское хозяйство – это одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики, имеющих стратегическое значение для страны: ни при каких условиях агропромышленный комплекс ни на день не прекращает свою работу.

Мы рады приветствовать новых специалистов в рядах аграриев Ленинградской области. Вам развивать и продвигать отрасль дальше. Надеемся, что вы поднимите производство на новый уровень», – подчеркнул Олег Малащенко.

Он отметил, что Ленинградская область обладает одним из самых инновационных агропромышленных комплексов в России. Работать в регионе престижно: на предприятиях АПК высокая автоматизация труда, достойные зарплаты, в области создаются условия для комфортной жизни на селе.

«От всей души благодарю преподавательский состав за плодотворное сотрудничество. Мы высоко ценим ваш вклад в укрепление регионального кадрового потенциала.

Желаю выпускникам успехов в профессии, надеюсь, что, выбранные вами специальности, станут смыслом вашей жизни.

Доброго здоровья, личного благополучия, истинного человеческого счастья вам и всем, кто вам дорог. В добрый путь!», – напутствовал молодых специалистов Олег Малащенко.

Фото сайта Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области

 

Обновлено