С Днем рыбака!

11 июля 2020
С Днем рыбака!

Уважаемые труженики рыбопромышленного комплекса Ленинградской области и ветераны отрасли, поздравляем вас с профессиональным праздником, Днем рыбака!

Этот праздник по праву отмечают не только рыбаки, но и сотрудники всех без исключения отраслевых предприятий, рыбоводы, ученые. В Ленинградской области, богатой водными ресурсами, рыбалка для многих давно стала и источником дохода, и жизненным укладом.

В настоящее время Ленинградская область – сильный, богатый, динамично развивающийся регион с серьезным научным, промышленным и кадровым потенциалом, уверенно наращивающий инвестиционную привлекательность в рыбохозяйственной отрасли. В области аквакультуры мы уверенно занимаем лидирующие позиции 
среди всех регионов России. 

Выражаю вам искреннюю благодарность за самоотверженный труд, умение преодолевать все невзгоды, верность профессии. Желаю отменных уловов, прекрасной погоды, рыбацкой удачи, поддержки родных и близких. Пусть морские и житейские штормы обойдут вас стороной.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко