Награды в честь Дня области

01 августа 2020
Награды в честь Дня области

Аграрии Всеволожского района удостоены государственных и региональных наград в честь Дня Ленинградской области.

Церемонию награждения провел вице-губернатор Ленинградской области - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Игорь Петров.

Заслуженные награды получили 13 ленинградцев – врачи, педагоги, воспитатели, сотрудники социальных и культурных учреждений, волонтеры, специалисты муниципалитетов, представители промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Благодарностью Президента Российской Федерации наградили главного бухгалтера Всеволожского потребительского общества Анну Пухову.

Знак отличия Ленинградской области «За заслуги перед Ленинградской областью» вручили генеральному директору ООО «СПК Пригородный» Испандару Чичояну.

Справка

В этом году из-за эпидемиологической обстановки праздник, посвященный Дню Ленинградской области  меняет формат – масштабное общеобластное торжество было решено перенести на следующий год,  а вэто провести праздники по всем районам.

Губернатор Александр Дрозденко посетит каждый локальный праздник, где будут вручены областные и государственные награды лучшим  работникам области среди которых будут представители агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса региона.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплекса Ленинградской области