Обсуждаем создание торгового дома

10 февраля 2021

На площадке Центра «Мой бизнес» Ленинградской области состоялось совещание по вопросу реализации проекта «Торговый дом «Ленинградский».

Торговый дом – это организация, призванная способствовать продвижению продукции производителей Ленинградской области в торговые сети, розницу и интернет-продажу.

Во встрече приняли участие производителей Ленинградской области, специалисты и эксперты рынка и производства сельхозпродукции.

Участники обсудили бизнесплан создания торгового дома, роль бюджета региона, инвесторов и фермеров в работе организации. Фермеры активно делились своим видением перспектив работы торгового дома, их предложения будут учитываться при корректировке бизнесплана.

Организаторы мероприятия: Агентство АПК Ленинградской области, комитеты по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области и по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Подробности проведения встречи на сайте Агентства АПК.