Ленинградки приняли участие в форуме сельских женщин

09 апреля 2021

VI Форум «Женские инициативы» Общероссийского общественного движения сельских женщин России состоялся в столице Кабардино - Балкарии городе Нальчике.

Ленинградское отделение движения сельских женщин представляли фермеры Татьяна Пойлова и Марина Маланичева. От Ленинградской области они ручили памятный подарок руководителю АККОР Кабардино - Балкарской Республики Иналу Алакаеву.

VI Форум «Женские инициативы» собрал более 150 участников. В работе форума приняли участие главы крестьянско-фермерских хозяйств, руководители поселений и районов, органов исполнительной и законодательной власти,  представители финансовых и общественных организаций.

Учестники съезда в ходе рабочих встреч, заседаний и круглых столов обсудили основные перспективы развития  аграрного сектора страны.