Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник объединяет поколения, он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит вклад в развитие страны.

Первомай аграрии всегда встречают трудом, на посевной в полях и на фермах, где с весной прибавляются новые хлопоты и заботы.

И все же 1 мая дарит нам особое настроение. Желаю вам найти возможность провести время с родными и друзьями, зарядиться позитивным настроем на новые свершения, значимые для каждого из нас и Ленинградской области в целом.

От всего сердца желаю вам в этот весенний день успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и благополучия!

С праздником!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу

Олег Малащенко