Опубликован регламент соревнований по лову рыбы на фестивале «Корюшка идет!»

07 мая 2021
Опубликован регламент соревнований по лову рыбы на фестивале «Корюшка идет!»

Согласно документы соревнования по любительскому лову рыбы начнутся в 10.00 на набережной Ладожской Флотилии в городе Новая Ладога.

С 9.00  на берегу реки Волхов на месте проведения соревнований будет проводиться регистрация участников соревнования, выдача номеров и определение мест для участия в соревновании (жеребьевка).

Также пройдет ознакомление с правилами проведения соревнований, правилами любительского рыболовства и правилами безопасного нахождения на водоеме.

В 10.00 будет дан старт соревнованиям, которые продлятся 6 часов до 16.00.

Далее состоится контрольное взвешивание и выпуск в водоем рыбы, не имеющей повреждений, подведение итогов и, ориентировочно, в 18.40 – награждение победителей.

Подробнее с регламентом проведения соревнования по любительскому лову рыбы можно ознакомиться по ссылке.