День поля Ленинградской области-2021 приглашает участников

08 июня 2021
День поля Ленинградской области-2021 приглашает участников

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области планирует 18 июня на территории ЗАО «ПЗ Приневское» проведение мероприятия регионального значения – «День поля Ленинградской области».

В рамках Дня поля пройдут пленарного заседания с участием представителей науки, руководителей ведущих предприятий, практикующих агрономов и инженеров; выставка современной сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе демонстрационных показов и тест-драйвов; традиционной выставки производителей семян, минеральных и органических удобрений, стимуляторов роста, средств защиты растений, кормовых добавок и прочей продукции и услуг.

Комитет приглашает принять участие в данном мероприятии и представить свою продукцию на выставке.

Проведение  мероприятия планируется в полевых условиях. Участие в выставке и предоставление площадей осуществляется на безвозмездной основе.

По всем вопросам обращаться к главному специалисту сектора развития растениеводства Алёне Александровне Кривоносовой по адресу электронной почты аa_krivonosova@lenreg.ru или телефону 8-812-539-48-81.

Информацию о делегациях от муниципальных районов, всех заинтересованных к участию в мероприятии сельскохозяйственных товаропроизводителей комитет просит предоставить до 4 июня 2021 на электронную почту ea_boyarchik@lenreg.ru.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области