Аграрии проходят вакцинацию

21 июля 2021

Представители АПК Ленинградской области продолжают формировать иммунитет к COVID-19.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области  — председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко: «Сделал сегодня первую вакцинацию в передвижной амбулатории в Луге.  Понял, что надо. Я в этом году два раза болел. По тестам —  антител выше нормы, но я понимаю, что антитела —  это хорошо, но прививка нужна. Желаю всем здоровья и не бойтесь прививаться».

Вакцинируются сотрудники комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области и трудовые коллективы предприятий аграрного компресса,  прищевой и перерабатывающей промышленности.