С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10 октября 2021
С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Ленинградской области, дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд всегда был и остается ответственным и нелегким и пользуется особым уважением. В сельском хозяйстве работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Поистине своими руками вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит благополучие и здоровья нации.

Особые слова признательности — ветеранам агропрома, которые заложили основу сегодняшних успехов и передали свой бесценный опыт молодой смене.

Желаю всем, кто трудится на земле и в перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, богатых урожаев, благосклонной погоды и новых трудовых достижений!

Заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу

Олег Малащенко