Аграрии обсуждают сотрудничество с Киргизской Республикой

04 декабря 2021

В Ленинградской области с рабочим визитом находится делегация Киргизии.

Возглавляет её полномочный представитель президента Киргизской Республики в Чуйской области Эркин Тентишев.

Заместитель председателя правительства Ленинградской области  – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко познакомил гостей с работой сельхозпредприятий нашего региона.

В частности, они посетили птицефабрику «Синявинская», которая является ведущим экспортом России.

В ходе визита гости из Киргизии также встретились с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, обсудили направления взаимодействия регионов, возможность развития совместных предприятий, перспективы подписания соглашения о сотрудничестве.

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственнму комплексу Ленинградской области