Новогодние каникулы прошли спокойно

10 января 2022
Новогодние каникулы прошли спокойно

Предприятия агропромышленного комплекса отработали первые 10 дней нового 2022 года в штатном режиме.

Предприятия непрерывного цикла работали без сбоев, производили и отгружали сельскохозяйственную продукцию.

Итоги работы отрасли в праздничные дни подвел на аппаратном совещании заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко.

В ходе совещания были обсуждены основные планы работы года: цифравизация отрасли, сохранность стада и повышение молочной продуктивности коров, весенняя посевная, проведение международного и российского чемпионатов по пахоте.