Награды выборгским аграриям

14 ноября 2022
Награды выборгским аграриям

В Выборгском районе поздравили работников сельского хозяйства и пищевой промышленности с завершением сельскохозяйственного сезона и наградили лучших специалистов.

От комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, губернатора Ленинградской области, Министерства сельского хозяйства РФ награды вручил заместитель председателя комитета по АПК Андрей Решетов.

Почётных грамот Министерства сельского хозяйства РФ за многолетний труд в системе агропромышленного комплекса, добросовестную деятельность, направленную на повышение эффективности сельскохозяйственного производства удостоены СПК «Поляны» и «Рябовский».

Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ и губернатора Ленинградской области за достижение высоких результатов при проведении сельскохозяйственных работ и устойчивых производственно-экономических показателей объявлены хозяйствам ООО «Карельский»,ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Смена», АО «Птицефабрика Роскар».

Присоединяемся к поздравлениям, желаем новых успехов, счастья и благополучия.

Комитет по агропромышленному  и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области