Делегация Красноярского края посетила Ленинградскую область

17 ноября 2022
Делегация Красноярского края посетила Ленинградскую область

Рабочую встречу в комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области провел заместитель председателя комитета Андрей Решетов.

В делегацию Красноярского района, которую  возглавил заместитель министра сельского хозяйства и торговли края Илья Васильев, вошли руководители животноводческих племенных хозяйств края.

В ходе встречи были обсуждены вопросы животноводства, растениеводства. Область представила информацию о системе государственной поддержки сельского хозяйства, организованной в Ленинградской области.

Гости из Красноярска посетили ведущие молочные сельскохозяйственные предприятия Ленинградской области - «Гомонтово», «Петровский», «Тельмана», где познакомились с опытом племенной работы, организацией кормления, доения, содержания животных.