В Лодейном Поле поздравили лучших аграриев года

В Лодейном Поле поздравили лучших аграриев года

В Доме народного творчества отметили день работника сельского хозяйства района праздничным концертом и торжественным награждением лучших.

Глава администрации Лодейнопольского района Илья Дмитренко высказал добрые слова благодарности труженикам села и вручил награды.

Большую серию наград получил коллектив крестьянского фермерского хозяйства Олега Мокеева. Почетных дипломов комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области удостоены:

Сергей Вагин –  тракторист-машинист хозяйства,

Любовь Васильева  – техник-биолог искусственного осеменения,

Олег Мокеев –  инженер по молочному оборудованию,

почетных грамот комитета по АПК –

Антон Мокеев – инженер-механик машинотракторного парка,

Ольга Разорёнова – ветеринарный санитар.

Благодарности комитета областного комитета по АПК получили:

Василий Сафонов – тракторист КФХ Олега Мокеева,

Иван Амелюшкин – тракторист «Агрофирмы Рассвет»,

Валерий Безносенко –  тракторист «Агрофирмы Рассвет»,

Александр Харьков –  тракторист «Агрофирмы «Рассвет»,

Виталий Дерябин  – тракторист «Экологической фермы «Алеховщина».

Почетные грамоты, благодарности, подарки администрации и депутатского корпуса района вручены коллективам и работникам сельхозпредприятий, ветераны отрасли. Самодеятельные исполнители Дома народного творчества подарили участникам Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района свои творческие номера.