IX съезд Национального союза производителей молока

31 января 2018
IX съезд Национального союза производителей молока

6 февраля 2018 года, в 9-30, в рамках деловой программы Международной выставки племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм- 2018» (г. Москва, ВДНХ, павильон № 75) состоится IX съезд Национального союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО).

6  февраля  2018  года, в 9-30,  в рамках деловой программы  Международной выставки  племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АгроФарм- 2018» (г. Москва, ВДНХ, павильон № 75) состоится IX съезд Национального союза производителей молока (СОЮЗМОЛОКО).

В мероприятии традиционно примут участие вице-премьер Российской Федерации А. Дворкович, представители профильных министерств и ведомств, органов управления АПК регионов Российской Федерации, производители и переработчики молока Таможенного союза.

На съезде будут обсуждаться перспективы развития молочного животноводства, отношения производителей с торговыми сетями и кредитными организациями и другие острые вопросы рынка.

В этой связи комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному  комплексу Ленинградской области предлагает  Вам принять участие в работе IX Съезда Национального союза производителей молока для представления интересов производителей молока Ленинградской области.

При решении принять участие в мероприятии комитет просит проинформировать по телефону 611-48-77 в возможно короткие сроки.

С проектом программы мероприятия можно ознакомиться